Азартные игры в таверне - 17 Мая 2009 - Сайт об онлайн игре "Воины и Маги"
Добро пожаловать, Гость!  
Главная Форум RSS
Главное Меню
Разделы новостей
Новости сайта [17]
Новости игры [50]
Новости кланов [6]
Нововведения в игре [4]
Общие новости [7]
Профиль
Приветствую Вас! Гость
RSS
Добро пожаловать, Гость!
Гость
Логин:
Пароль:
Опрос
Как долго Вы играете в "Воины и Маги"?
Всего ответов: 28
 
Главная » 2009 » Май » 17 » Азартные игры в таверне
Азартные игры в таверне
00:56
В таверне появилась возможность играть в азартные игры - в кости.
На данный момент доступно две игры. В "Банк на костях" вы можете играть в одиночку. Для игры "Свинья" вам потребуется как минимум один реальный противник.

Цитата:
Банк на костях. Правила игры. Вы делаете ставку на любое число от одного до шести. Одновременно бросаются три кости. Если хотя бы на одной из костей выпало ваше число, вы получаете выигрыш, равный сумме этой ставки. Если ваше число выпало сразу на двух костях, вы получаете двойной выигрыш. Если же все три кости выпали гранью с вашим числом вверх, что является большой редкостью, вы получаете тройной выигрыш. Если ваше число не выпадет ни на одной из костей, вы проигрываете свою ставку.

Цитата:
Свинья. Правила игры. Количество игроков от 2 и более. Игрок может создать новую игру, выбрав ставку, или присоединиться к игре, уже созданной другим игроком. Перед игрой все вносят равные ставки, формируя банк. Цель игры: бросая кость, первым набрать сто очков. В первом ходу игроки бросают кость и суммируют свои очки сколько угодно раз. Однако, если выпадет единица, все очки, набранные в данном ходу, аннулируются, ход для игрока завершается. Игрок имеет право в любой момент остановиться, не дожидаясь явления единицы и уничтожения своих очков. Когда все игроки завершат свои действия или истечёт таймаут, равный 1 минуте, начнётся следующий ход и так далее, пока один из игроков не наберёт 100 или более очков, обогнав по очкам всех остальных. Победитель забирает банк.

Таблицы случайных чисел для костей инициализируются по микросекундам системного времени. Таким образом числа, выпадающие на костях зависят от момента вашего нажатия на кнопку.

Update:
Через некоторое время можно наблюдать довольно печальную картину:
 
 
 


Update 2:
ДжАкОнДа писал(а):
Олег прошу закрыть мне доступ к этим играм , Я начал радоваться что по городу закрывают игровые автоматы с 1 июля а вы сдесь такую свинью подложили!!!

Воспользуйтесь новой функцией "Дебош в таверне". Гарантированно закрывает доступ вашему персонажу к азартным играм в таверне.

Update 3:
Тавернщик подарил персонажу andrjuha 280 золота - 50% от его общего проигрыша. За это тавернщика немедленно уволил хозяин таверны, пригрозив заставить его отработать это на гладиаторских боях.
Категория: Новости игры | Просмотров: 146 | Добавил: L1te_Warrior | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Мы всегда готовы обменяться с Вами баннером!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрированных на сайте:
Всего: 126
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Супер модераторов: 0
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 125
Забаненных:
Из них
Парней: 113
Девушек: 13

© 2008-2009 L1te_Warrior