Чемпионат и Штурмы замков - Библиотека - Библиотека - Сайт об онлайн игре "Воины и Маги"

Чемпионат и Штурмы замков
  • Чемпионат проводится 2 раза в день: в 16:00 и в 22:00. Приём заявок начинается за час до начала. Минимальное количество участников: 2 чел. Победитель определяется боем все против всех и получает титул действующего чемпиона, кубок победителя до следующего чемпионата и по серебряной монете за каждый уровень каждого участника чемпионата.

Обратите внимание на то, что после победы в чемпионате в окне чата появляется сообщение о завершении чемпионата и сумма, полученная за победу. Победитель кроме этой суммы получает так же и обычное кол-во денег, полученных за проведённый бой.

• Штурм замка проводится 1 раз в день в 11:00. Штурм замка длится 2 часа. Таймаут равен 1 минуте. Все персонажи, находящиеся вне замка, получают 1 единицу повреждения в ход кровотечением; персонажи, находящиеся в замке, имеют возможность вылечить это кровотечение жреческим заклинанием. После поражения вашего персонажа вы всё равно имеете возможность войти в штурм замка снова. Победителем является персонаж, занимающий клетку K5 в момент окончания штурма. Опыт начисляется в зависимости от кол-ва повреждений, нанесённых противникам. За повреждения, нанесённые противникам старше вас более, чем на 1 уровень, вы получите опыт только как за противника старше вас ровно на 1 уровень. Деньги за бой начисляются только победителю. Персонаж, победивший в штурме замка, а также его соклановцы получают бонусы владельцев замка: