Рынок. Зелья вне боя. Статистика боёв со скрытым противником - 4 Марта 2009 - Сайт об онлайн игре "Воины и Маги"
Добро пожаловать, Гость!  
Главная Форум RSS
Главное Меню
Разделы новостей
Новости сайта [17]
Новости игры [50]
Новости кланов [6]
Нововведения в игре [4]
Общие новости [7]
Профиль
Приветствую Вас! Гость
RSS
Добро пожаловать, Гость!
Гость
Логин:
Пароль:
Опрос
Сколько прибили приносит чистый харизматик?
Всего ответов: 20
 
Главная » 2009 » Март » 4 » Рынок. Зелья вне боя. Статистика боёв со скрытым противником
Рынок. Зелья вне боя. Статистика боёв со скрытым противником
20:02
Добавлена возможность пить Зелье восстановления здоровья и Улучшенное зелье здоровья вне боя. Для этого необходимо нажать в рюкзаке на зелье левой кнопкой мыши, удерживая клавишу Shift. Также данное действие доступно из рюкзака за городом.

Добавлено ведение статистики побед в сражениях со скрытым противником.

На рынке добавлена возможность сдавать и брать в аренду снаряжение.
Чтобы сдать снаряжение в аренду, нажмите ссылку "Выложить товар для аренды". Выберите предмет, введите цену 1 часа аренды и максимальное время нахождения в аренде. В течение этого времени, начиная с этого момента, ваш предмет будет сдаваться в аренду другим игрокам.
Например, если сейчас 09:00 и вы укажите максимальное время 12 часов, то ваш предмет будет доступен другим игрокам для аренды до 21:00. При этом к 21:00 предмет гарантированно вернётся к вам. Если первый арендатор в 09:15 возьмёт ваш предмет в аренду на 1 час, то по истечении часа (в 10:15) предмет автоматически вернётся на рынок и опять будет доступен для аренды. Если предмет во время аренды был сломан, то он также автоматически будет отремонтирован за средства арендатора.
Установите галочку "Только для союзников", чтобы разрешить аренду вашего предмета только тем, кто занесён к вам в союзники в вашем инфо.

Чтобы взять в аренду снаряжение, выберите категорию товаров в разделе рынка "Выберите товар для аренды". Затем выберите предмет и подходящий вам срок аренды. Перед арендой снаряжения, подверженного поломке вам необходимо внести залог на ремонт. Размер залога равен стоимости ремонта предмета в оружейной и зависит от харизмы арендодателя и количества единиц прочности снаряжения на момент начала аренды. Если к окончанию аренды предмет будет полностью сломан, залог вам возвращен не будет, а будет потрачен на ремонт предмета. Если к окончанию срока аренды предмет будет повреждён частично, то залог будет также возвращён частично. Если прочность предмета не уменьшится к окончанию срока аренды или вы сами почините предмет перед возвратом арендодателю, залог на ремонт вам будет возвращён полностью.
Вы имеете возможность вернуть арендованный предмет досрочно, используя функцию "подарить" в инфо арендодателя.

На рынке добавлена возможность подачи встречных заявок на покупку премиума за золото. Для подачи заявки выберите "Выложить товар на продажу", выберите предмет "Деньги" и введите количество денег, за которые вы хотите купить 1 день премиума. Выберите количество партий и отправьте заявку.
Владелец премиума будет иметь возможность зайти на рынке в раздел "Деньги" и обменять свой премиум на ваши деньги.

Исправлено действие Амулета божественной веры. Единицы веры, добавляющиеся амулетом, не восстанавливаются, когда амулет не надет.

Изменён дизайн и положение ссылок на удаление комплектов снаряжения, добавлен запрос подтверждения перед удалением комплекта.

Категория: Новости игры | Просмотров: 93 | Добавил: L1te_Warrior | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Мы всегда готовы обменяться с Вами баннером!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрированных на сайте:
Всего: 126
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Супер модераторов: 0
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 125
Забаненных:
Из них
Парней: 113
Девушек: 13

© 2008-2009 L1te_Warrior